ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поездка на концерт команды КВН «Свои из области»

09.04.2018 | 10:00

Восьмого апреля группа пенсионеров от Сясьстройского ВОИ побывала в городе Тихвин на концерте в честь Десятилетнего юбилея команды КВН "Свои из области".

Поездка была организована по приглашению В.В.Борканниковой - АНО "СВОЯ лига".

Сначала всю группу привезли в столовую на спорт-базу "Царицыно озеро" и накормили ужином (согласно поговорке "соловья баснями не кормят" или "народ желает хлеба и зрелищ"). Оно и правильно на сытый желудок шутки лучше воспринимаются. А шутки у ребят из тихвинской команды искромётные, песни зажигательные и все сценки-миниатюры поставлены с актёрским мастерством.

Гости, поздравляющие тихвинскую команду с юбилеем это команды КВН: "Урал" (Ниж.Тагил), "Плюшки им.Ярослава Мудрого" (Тверь), "Питерские тузы" (С-Пб), "Трасса Е-95" (Луга), "2D" (Бокситогорск), "СВОИ в доску" (Челябинск), "Цветы и Подоконники" (Кириши), "ПеРЦы" и "Питерские ВОИтели" (Санкт-Петербург), "НеТУ ПИццы" (Пикалево), "Выборжане" (Выборг), "Чужие из области".

Все комады показали свои лучшие номера и делали это с большим актёрским и вокальным мастерством. А после очередной шутки в зале долго не смолкали смех и аплодисменты.

Группа зрителей из Сясьстроя осталась весьма довольна поездкой, за что и выражаем благодарность Виктории Викторовне Борканниковой за организацию и добрую радушную встречу, а также благодарим Л.В.Ростиславину, председателя совета Сясьстройского общества инвалидов и водителя микро-автобуса Ф.С.Велиева.

А. Корнева.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt