ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победители конкурса «Любимый город, мой Сясьстрой»

22.05.2017 | 17:12

20 мая на праздновании Дня города в парке прошло награждение победителей открытого конкурса фотографии «Любимый город, мой Сясьстрой», посвящённого 90-летию нашего города, который проводился МБУ «Сясьстройский ГДК».

Всего в конкурсе приняло участие двадцать человек. Особенно хочется отметить ГКОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат», от которой поступило наибольшее количество заявок.

Все представленные работы соответствовали положению о конкурсе и радовали глаз мастерски выполненными фотографиями узнаваемых мест города, событий, в нём происходящих, и людей, которые его населяют. Но конкурс ,есть конкурс и надо было выбрать победителей.

В номинации «Природа нашего края» первое место у Светланы Романовой за фото «Золотое лето», в номинации «Портрет» победила воспитанница ГКОУ ЛО «Сясьстройская школа-интернат» Ершова Дарья, представившая на конкурс фотоработу «Подруги», Ольга Трифонова одержала победу в номинации «Флора и фауна» с фотографией «Сидела совиша…».

Гран-При конкурса достался Ольге Трифоновой за снимок «Мечтатель». Всем участникам конкурса вручены Грамоты за участие, победители награждены дипломами.

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам конкурса новых творческих успехов.

А.Лазарева

Победители конкурса «Любимый город, мой Сясьстрой»Победители конкурса «Любимый город, мой Сясьстрой»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt