ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победили «Морские волки»

18.12.2018 | 13:56

15 декабря в Волховской СОШ № 6 состоялась муниципальная игра на английском языке для 5-классников на тему "Кораблекрушение", в которой учащиеся Сясьстройской школы №1 заняли 1 место.

В игре приняли участие 7 команд из школ Волховского района. Честь нашей школы защищала команда в составе 6 человек из 5 класса: Малина Оксана (5в), Куликова Анастасия, Петушкова Варвара, Столяров Тимофей (учащиеся 5а кл), Ширманов Владислав и Ширманов Ярослав (5б кл).

В ходе игры корабль со всеми учащимися под названием "Титаник" был захвачен в плен пиратами. Ученики, чтобы выжить должны были зарабатывать себе на жизнь деньги (дуплоны), которые им выдавали пираты после правильного выполнения заданий на английском языке.

Наши учащиеся заработали больше всех денег и баллов, правильно отвечая на вопросы и выполняя различные задания. Ребятам необходимо было показать не только свои знания английского языка, но и проявить смекалку, ловкость, находчивость и скорость при прохождении станций, придуманных пиратами. Команда нашей школы представила себя под названием "Sea wolves" (Морские волки) и назвала свой девиз, а также были разработаны эмблемы для всей команды участников.

Команду учащихся 5-х классов собрала, подготовила и сопровождала учитель английского языка Недосеко Елена Леонидовна, за что ей огромное спасибо!

Победили «Морские волки»Победили «Морские волки»Победили «Морские волки»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt