ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пациенты попросили представить врача к награде

07.06.2018 | 19:05

На имя главного врача волховской межрайонной больницы поступило письмо с благодарностью о сясьстройском враче - Бояринцевой Светлане Александровне.

Пациенты сясьстройской районной больницы направили на имя главврача Макаревича П.А. письмо, в котором выразили благодарность за труд врача терапевтического отделения.

"Мы, больные не только города Сясьстрой, но и окружающих деревень, постоянно обращаемся за помощью для лечения к Светлане Александровне Бояринцевой - заведующей терапевтическим отделением больницы.

В этой больнице хочется лечиться, так как здесь царит чистота, хороший уход, хорошее полноценное питание. Коллективв унисон. Лечение проводится активно, грамотно. Отношение к больным доброе. Быстро идем на выздоровление. Только больной поступил - сразу применены экстренные меры. Никаких нареканий.

За всю ее долголетнюю работу, она не имеет никаких поощрений, кроме местной грамоты.

Уважаемый Петр Алексеевич, очень просим Вас представить нашего врача Светлану Александровну к более высокой награде". (ред. - модератор)

Как стало известно SyasNews, на основании коллективного письма пациентов, лечившихся в терапевтическом отделении Сясьстройской больницы, Комитет по здравоохранению Ленинградской области выразил благодарность за добросовестный труд и профессионализм заведующей терапевтическим отделением Сясьстройской районной больницы Бояринцевой Светлане Александровне. В чем выразилась благодарность - ведомство не уточнило.

Благодарственное письмо о враче

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt