ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Открытие площади у Сясьстройского ДК

21.12.2017 | 22:18

21 декабря 2017 года в Сясьстрое торжественно открыли общественную территорию у Сясьстройского Дома культуры.

Учащиеся сясьстройских школ и даже ребята из детского сада пришли на торжественное мероприятие.

Площадь у Сясьстройского ДК всегда наполнена в праздники, здесь проходили и проходят значимые городские мероприятия. А 2017 год для Сясьстройского ДК стал юбилейным, он отметил 85-летие. Танцевальный номер, посвященный 85-летию Сясьстройского ДК, показал танцевальный коллектив "Акварель", руководитель Инна Хохлина.

Всех присутствующих поприветствовала Ирина Викторовна Богомолова, глава Сясьстройского городского поселения: "Очень радостно осознавать, что сегодня наш город становится, красивее, благоустроеннее, комфортнее для жизни и детей, и взрослых. Программа комфортная городская среда рассчитана на 5 лет и за пять лет в городе должны быть благоустроены все дворы и общественные территории. Но основное условие этой программы - это инициатива жителей города. Сегодня территория у Сясьстройского Дома культуры приобрела обновленный вид, и я уверена, что жителям нашего города будет приятно приходить сюда с семьями, проводить тут время и участвовать в различных мероприятиях, которые будет проводить Дом культуры."

Право перерезать ленту предоставили Ирине Викторовне Богомоловой, Любе Евдокимовой -  представительнице художественной самодеятельности Дома культуры и Любови Викторовне Ростиславиной - представителю общества инвалидов.

А после торжественной церемонии всем пришедшим детям предложили поиграть и выиграть памятные призы.

Открытие площади у Дома культуры - это только начало облагораживания города и уже в предстоящие выходные откроется детская площадка у домов 25 и 26 по ул.Петрозаводской. Приглашаем всех детей на открытие, которое состоится 23 декабря в 12.00.

Очень надеемся, что горожане бережно будут относиться к благоустроенным территориям и сохранять все красивое в нашем городе.

Отдельное спасибо за организацию замечательного праздника для детей работникам Сясьстройского Дома культуры: Екатерине Прошковой - руководителю коллектива, Анастасие Власовой - руководителю коллектива, Юлии Шурыгиной - художественному руководителю, Валерии Ламановой - участнику театрального коллектива, танцевальному коллективу Акварель и руководителю Инне Хохлиной, звукорежиссеру Прибылову Александру, Медведю (Алексею Лазареву), который особенно радовал ребят, разнорабочему Кузнецову Владимиру Фёдоровичу, Евгении Вшивцевой - костюмеру, Елене Головиной - зам. директора по АХЧ, Антонине Лазаревой - методисту и директору Ирине Сидоровой.

Ждем новых мероприятий и праздников от Сясьстройского Дома культуры!

Э.Даникер, SyasNews

Открытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДКОткрытие площади у Сясьстройского ДК
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt