ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК от 20 октября 2017

22.10.2017 | 12:49

Самые интересные новости за прошедшую неделю с территории Сясьского ЦБК в сегодняшней заметке. 

* Монтажники подрядной фирмы «ЛС-Групп» под руководством итальянского специалиста ведут сборку оборудования нового продольно-резательного станка в цехе СББ (на снимке).

* 2017 год в нашей стране объявлен Годом экологии. В Ленинградской области было запланировано ряд мероприятий, направленных на воспитание экологической культуры среди населения и решения острых экологических проблем.

В связи с этим ряд воспитанников учебных заведений посещают предприятия Волховского района. Так, 13 октября и 17 октября, две группы в количестве 32 учащихся коррекционной школы вместе с преподавателями посетили музей истории строительства и развития Сясьского ЦБК.

Заведующая музеем Т. Петрова, отметила, что комбинат соблюдает требования законодательства в области охраны окружающей среды, ведет непрерывную работу по повышению экологической безопасности производственных процессов и др. Рассказала, что сделано и что будет выполнено в плане охраны окружающей среды, а также напомнила ребятам, что многое зависит и от них самих: не мусорить в городе, на природе и т.д.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt