ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ночь кино»

27.08.2018 | 12:56

25 августа Сясьстрой был похож на какой-то южнобережный городок, когда нарядные люди, после жаркого и насыщенного от впечатлений дня, выходят на набережную погулять, послушать музыку, посетить кафе, отдохнуть. Да и погода будто подыграла: солнечный день, удивительно теплый вечер. И сходить было куда, и посмотреть что, и где отдохнуть.

В ДК проходила Всероссийская акция «Ночь кино», а в парке культуры и отдыха – рок-фестиваль «Сосновый фреш». Для жителей всех возрастов можно было найти мероприятие по душе.

Остановлюсь на акции «Ночь кино». Прежде, чем подробно расскажу, как все прошло, хочу выразить слова благодарности организатору акции – художественному руководителю ДК Ю.В. Шурыгиной:

- Юлия Владимировна, благодаря Вашей идее, Вашему упорству, огромной предварительной работе столько людей приятно провели время! Сколько слов благодарности, сколько положительных отзывов давненько мы не слышали. Спасибо Вам!

А какая замечательная публика в Сясьстрое! Покидая главный зал ДК, люди улыбались, высказывали свои впечатления, просили повторить акцию. Всего было показано три фильма: «Последний богатырь», «Девчата», «Рубеж». В 16 часов на сеанс пришло более 250 человек, Фильм в 18 часов посмотрело около 200 зрителей, а на третий фильм приходили даже коллективно – более 300 человек.

Все зрители до сеанса и во время фильма могли посетить уютное кафе, где бесплатно можно было налить себе чай или кофе, причем, продолжая просматривать предложенный фильм, т.к. в кафе по телевизору шла трансляция фильма.

Не могу не поблагодарить звукорежиссера ДК Александра Прибылова за отличную работу; Ксению Харитонову и Евгения Останина, учащихся театрального коллектива «Персонаж» - за дежурство в кафе; Алину Игнатьеву, Дашу Мухину, Яну Игнатьеву, учащихся коллектива юных журналистов «Открытая дверь» - за добродушную встречу гостей мероприятия.

Праздник кино удался! Сясьстрой присоединился к культурно-просветительской акции своевременно! Мы благодарим всех сясьстройцев, кто пришел в этот день в кино и тем самым поддержал Всероссийскую акцию «Ночь кино».

Л. Пузина.

«Ночь кино»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt