ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Неделя творчества и мастерства

05.12.2017 | 13:54

С 27 ноября по 1 декабря в «Сясьстройской СОШ№1» для учащихся 1-11 классов была проведена творческая неделя.

Цель этой недели – развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, способствовать развитию познавательной деятельности учащихся. Каждый день был посвящён определённому виду искусства.

Открытие творческой недели было подготовлено и проведено ребятами – участниками РДШ. Они разучивали с детьми флешмоб. На всех переменах в этот день желающие объединялись вместе и танцевали. Второй день – «Литературный». Ребятам было предложено выучить стихотворение, басню и рассказать его на публике. Каждый желающий мог проявить свои литературные и театральные способности.

В среду была организована выставка рисунков и сочинений «Моя мечта».
Четверг – «Декоративно – прикладной». Вновь была организована выставка работ, как учащихся, так и работников школы. Стоит отметить, что каждая работа была выполнена творчески, с душой. Ни одной работы не было повторяющейся.
А в пятницу, которая была «Музыкальной», ребята показали своё мастерство на музыкальном инструменте - фортепиано. Звучали произведения разных жанров русских и зарубежных композиторов. Каждый смог почувствовать себя артистом – музыкантом, показать свой талант и послушать других.

В рамках этой недели были созданы условия для раскрытия способностей каждого ребенка. Неделя удалась на славу!

Большое спасибо всем участникам творческой недели. Благодарность родителям, которые помогали своим детям в раскрытии их таланта!

syas-school1.ru(При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Неделя творчества и мастерстваНеделя творчества и мастерстваНеделя творчества и мастерстваНеделя творчества и мастерства
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt