ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нашей школе – 35!

17.12.2018 | 08:52

В нашей жизни немало разных традиций, одна из них - отмечать юбилеи. Юбилеи - это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни. 14 декабря свой 35-летний юбилей праздновала Сясьстройская средняя школа № 1.

Неужели нашей школе уже 35? Кажется, что не так давно в посёлке открылась школа, которую и 35 лет спустя в Сясьстрое называют «новой», а она уже шагнула в возраст мудрой зрелости. Для школы путь длиною в 35 лет – это не одно поколение людей, получивших путевку в жизнь.

В празднично украшенном фойе первого этажа гостей, пришедших на праздник, встречают нарядные ученики. Гирлянды из шаров, газеты с фотографиями сегодняшних учеников, стенд с фотографиями наших многочисленных медалистов. В празднично украшенном зале собрались учителя - ветераны, представители организаций города, учителя и гости. Ведущие праздника ученики школы - Федосова Ксения, Вшивцев Алексей и учитель музыки Ю.Н. Семочкина приветствуют всех собравшихся в зале, предоставляют слово для поздравления директору школы С.А. Умновой, которая пожелала школе дальнейшего процветания, коллективу — здоровья, счастья, творческого поиска, перспективных начинаний, успешной реализации самых, смелых инновационных идей, профессионального и творческого долголетия!

Почетными гостями праздника стали: помощник депутата Государственной думы РФ Петрова С.В. Данини В.В.; руководители Волховского муниципального района В.Д. Иванов, А.М. Белицкий, исполняющая обязанности главы администрации Сясьстройское городское поселение Ю.В. Столярова, руководитель муниципальной методической службы Е.А. Горбунович, главный специалист Комитета по образованию Е.С. Хименкова, которые искренне пожелали коллективу школы здоровья, бодрости и оптимизма, а школе - дальнейшего процветания, любви и признательности благодарных учеников. Приятно отметить, что радость юбилейного события разделили с нами коллеги Сясьстройской СОШ №2, представители организаций дополнительного образования, спортивного комплекса и дошкольных учреждений города.

Программа праздника была разнообразной и интересной: творческие танцевальные и вокальные номера, талантливо исполненные учениками и выпускниками школы, фильм, позволяющий вспомнить прошлое и увидеть школу сегодня, чествование педагогов и сотрудников школы. В завершении праздничного концерта хор учителей исполнил песню, посвящённую юбилею школы.

Мы хотим сказать большое спасибо всем, кто откликнулся на наши приглашения и разделил с нами наш праздник, кто нашел время побывать в родной школе, вспомнить время учебы, встретиться с учителями и одноклассниками.

Нашей школе – 35!Нашей школе – 35!Нашей школе – 35!Нашей школе – 35!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt