ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На мосту через Сясь заменят деформационный шов

23.11.2018 | 15:49

На федеральной автодороге Р-21 «Кола» вводится реверсивное движение на мосту через Сясь.

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает о том, что на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия) с 24 ноября 2018 года вводится реверсивное движение на мосту через реку Сясь.

В связи с проведением работ по замене деформационного шва на мосту через реку Сясь, расположенном на км 135+216 автодороги Р-21 «Кола» в городе Сясьстрой Волховского района Ленинградской области, с 12:00 24 ноября по 15 декабря 2018 года вводится реверсивное движение со светофорным регулированием.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Работы будут производиться в два этапа. Вначале подрядная организация выполнит замену деформационного шва на одной половине проезжей части моста, затем – на другой.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой».

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt