ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы вместе девять лет учились

05.07.2018 | 10:48

29 июня в Сясьстройской СОШ №1 гости, родители и учителя собрались в нарядном зале, чтобы снова окунуться в мир детства и поздравить выпускников девятых классов с получением первого в их жизни документа - аттестата об основном общем образовании.

В этот праздничный вечер 56 девятиклассников получили аттестаты, среди них – три аттестата с отличием вручены Ивановой Алине, Хименковой Дарье и Малаховой Виктории. Благодарностями отмечены Грибушин Николай и Иванова Алина – бессменный диджей и ведущая школьных праздников.

С успешным окончанием основной школы и получением первого в жизни документа об образовании выпускников поздравила специалист администрации Сясьстройского городского поселения Иевкова Галина Евгеньевна. Директор школы Умнова Светлана Анатольевна поздравила ребят, отметив, что всегда нужно уверенно идти к поставленной цели – и тогда обязательно все получится, пожелала не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

Выпускники и их родители подготовили замечательный концерт для гостей праздника и педагогов. Прозвучало много искренних слов благодарности учителям, которые были рядом с ребятами все эти годы: первые учителя – Рогозина Ирина Вячеславовна и Ермолаева Тамара Михайловна; классные руководители – Останина Светлана Константиновна и Тимкив Надежда Анатольевна, а также учителя – предметники. А классные руководители выразили родителям выпускников глубокую признательность за ответственное отношение к воспитанию детей, благодарили их за помощь школе и активную жизненную позицию.

Закончился выпускной вечер. Кто-то из ребят расстанется со школой только до сентября, а для кого-то школьные уроки закончились навсегда.
Грустно, что распадается школьная семья. Но это светлая грусть, потому что все впереди! А в школе останутся детство, уроки, мечты. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, выпускники на пути исканий, планов и свершений!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Мы вместе девять лет училисьМы вместе девять лет училисьМы вместе девять лет учились
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt