ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодежный трудовой отряд начинает работу

31.07.2018 | 17:07

1 августа 2018 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Городская служба благоустройства – Парк» начинает свою работу бригада Губернаторского молодежного трудового отряда.

20 подростков в возрасте от 14 до 18 лет в течение 21 дня будут заниматься уборкой общегородских территорий: городских парков, пляжа, детских оздоровительных и спортивных площадок и т.д. Кроме этого после обеда, который будет организован в столовой филиала Волховского алюминиевого колледжа, с ребятами будут работать тренер и режиссер-постановщик. В план работы ГМТО входят: спортивные соревнования по футболу, пионерболу, баскетболу, легкоатлетическая эстафета, акции, мастер-классы, посещение музеев, экскурсии в Санкт-Петербург.

На реализацию проекта ГМТО выделены денежные средства из областного и районного бюджета в сумме 331300 рублей. Подростки принимаются на работу по трудовому договору с оформлением трудовой книжки.

Подведение итогов работы ГМТО состоится в Шлиссельбурге на фестивале Губернаторских молодежных трудовых отрядов Ленинградской области, в котором наши ребята примут самое активное участие.

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt