ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Местные дороги – на контроле

14.08.2018 | 15:36

Дорожный комитет Ленинградской области подготовил рейтинг муниципальных образований, наиболее качество выполняющих ремонт местных дорог.

Ленинградская область – один из нескольких регионов России, где в областном бюджете предусматриваются дополнительные расходы на приведение в нормативное состояние муниципальных дорог. По поручению губернатора Александра Дрозденко в области эта работа ведется с 2014 года, за это время отремонтировано порядка 500 километров местных дорог.

По итогам 8 месяцев 2018 года лидерами рейтинга стали Сясьстрой, где выполнен ремонт дороги от строящегося медицинского центра до дома №3 по улице Космонавтов; Светогорск — обновление улицы Каскадной; Елизаветино — заасфальтирована дорога до Елизаветинской средней школы; Мга — восстановлено покрытие Железнодорожной улицы. Новое покрытие уложено на подъезде к школе поселка Войбокало Кировского района и на Дачной улице в деревне Ладога Тосненского района.

Отдельное внимание уделяется строительству и реконструкции сельских дорог. В Волховском районе ведется строительство подъезда к поселку Козарево, в Выборгском – дорог к Клеверному и Сопкам, а в Приозерском районе вводится в эксплуатацию подъезд к деревне Силино.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt