ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»

14.03.2019 | 16:53

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

Вот и сегодня к детям пришли развесёлые скоморохи, хозяйка дома Куприяновна с очаровательным котом и Леший. С восторгом, с играми и песнями ребята младшей, средней и старшей - подготовительной групп прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну.

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? И по традиции праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара и сжиганием чучела - символ ухода зимы и наступления весны. Детскому счастью не было предела! А блины - просто объедение!

Спасибо огромное нашим поварам! А так же всем педагогам, сотрудникам - участникам праздника.

На пороге март - игрив и молод -
Замер да улыбкою блеснул.
Прогоняем долгий зимний холод,
Зазываем тёплую весну!
Праздник этот знаем мы –
Время проводов зимы.
Люди в эти дни должны
Веселиться, печь блины.

«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»«Масленица» в детском саду №13 «Берёзка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt