ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Космос - это интересно!

13.04.2017 | 16:12

Вторая декада апреля в детском саду "Ёлочка" г.Сясьстрой традиционно посвящена Дню космонавтики. Вот и в этом году у нас была организована проектная деятельность "Космос - это интересно!"

Во всех группах были запланированы различные мероприятия по данной теме: беседы, книжные выставки, подвижные и сюжетно - ролевые игры, выставки рисунков и "космических" поделок. В ходе проекта наши воспитанники узнали много нового и интересного о Солнечной системе, о космических кораблях, об отважных покорителях космоса, а также развили свои спортивные и творческие таланты.

Все старшие и подготовительные к школе группы участвовали в спортивных состязаниях, где они собирали "лучи" для солнышка, преодолевали "космическую полосу препятствий", побывали в "невесомости" и даже пробежались в "скафандре"!

А в среду, 12 апреля, на участке детского сада, состоялся большой праздничный флешмоб с весёлыми "космическими" соревнованиями. Погода нам хотела помешать, но настоящим "космонавтам" был не страшен ни дождь, ни ветер!

Хочется отметить активное участие в проекте нашего инструктора по физкультуре Бабикову Н.В., а также педагогов - Позднякову О.А. и Зарецкую Е.В. (группа № 4 "Звёздочка"), Драгунову С.Ю. и Иванову Н.А. (группа № 7 "Полянка") и Задыхину Е.Н. и Сидорову Т.Н. (группа № 10 "Солнышко"). МОЛОДЦЫ!

Зам.зав. по УВР Цветкова Е.В.

Космос - это интересно!Космос - это интересно!Космос - это интересно!Космос - это интересно!Космос - это интересно!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt