ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»

08.12.2018 | 13:10

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой прошел конкурс талантов. Предлагаем вашему вниманию фото и видео отчеты с мероприятия.

6 декабря 2018 года в музыкальном зале детского сада "Вишенка" прошел необычный конкурс - конкурс талантов.

У каждого человека есть свой талант, главное его заметить и развивать. А дети из детского сада "Вишенка" это доказали. Как выяснилось, у ребят очень много талантов: это и выразительное чтение стихов, театральные постановки, танцы и спортивные показательные выступления, пение хоровое и дуэтом, и даже химические эксперименты. Все это дети продемонстрировали собравшимся гостям. И сделали это на отлично!

Психологи считают, что талант можно распознать у ребенка исходя из его интересов и происходит это к пяти годам. Ребята из детского сада "Вишенка" показали, что у них много разноплановых талантов и даже самые младшие дошкольники не побоялись публики и с мастерством продемонстрировали свои таланты!

А по завершении конкурса талантов строгое жюри: Гордина Светлана Александровна и Николаева Мария Владимировна, подвели итоги конкурса. А в конкурсе талантов победила дружба, жюри не смогли выделить особенные номера, потому что все ребята старались и выступили замечательно! Все участники получили памятные подарки.

Благодарим воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров, ведущих Клыкову Т.Н. и Плетухину В.Н. за проведение конкурса талантов, музыкального руководителя Хапову Л.В. за организацию и конечно же, всех участников за яркие и неповторимые номера.

Желаем всем участникам достигать новые творческие вершины и открывать в себе новые таланты!

Этот конкурс в детском саду "Вишенка" проходит уже второй год. И в этом году конкурс получился более массовым. Ждем встречи в следующем году!

Творческие номера талантливых дошколят можно посмотреть в видео от SyasNews.

Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»Конкурс талантов в детском саду «Вишенка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt