ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Колдоговор Сясьского ЦБК принят

09.04.2017 | 12:18

31 марта состоялась конференция трудового коллектива ОАО «Сясьский ЦБК» по заключению Коллективного договора на 2017-2018 г. г.

Участие в работе конференции приняли руководство предприятия, а также более 60 делегатов от трудовых коллективов подразделений.

Был заслушан отчет о выполнении Коллективного договора за 2015-2016 годы, с которым выступил заместитель генерального директора Н. Березин.

Сделав акцент на выполнении основных пунктов Коллективного договора, Николай Анатольевич дал оценку результатам проделанной на комбинате работы, а также обозначил наиболее важные социальные и производственные задачи на ближайшую перспективу, которые вместе необходимо будет решать. Создание благоприятных социальных условий труда работников предприятия, повышение их материального благосостояния, организации лечения и отдыха, все это позитивно отражается на производственных результатах работы предприятия в целом, от которых в свою очередь и зависят суммы финансовых средств, направляемых на реализацию дополнительных социальных гарантий и компенсаций, которые принимаются в нашем Коллективном договоре.

Докладчик подчеркнул, что у предприятия, планирующего в 2018 году отметить 90-летие, есть будущее...

Информацию о проекте нового Коллективного договора с учетом поступивших из подразделений замечаний и предложений предоставил председатель первичной профсоюзной организации предприятия С. Чжан. Он отметил, что проект нового договора готовился двухсторонней комиссией серьезно и тщательно, после чего был направлен во все структурные подразделения для рассмотрения и внесения изменений. На заседаниях двухсторонней комиссии с участием представителей администрации и членов профсоюзного комитета более 20 поступивших предложений и дополнений работников были рассмотрены и все приняты и внесены в проект нового Коллективного договора. Практически все замечания носили некритичный, а уточняющий и дополняющий характер.

В сравнении с ранее действовавшим колдоговором структура нового не претерпела существенных изменений. Почти все социальные льготы и гарантии прежнего коллективного договора, с учетом сегодняшних экономических реалий сохранены в проекте нового.

Делегаты конференции единогласно признали Коллективный договор за 2015- 2016 г.г. выполненным, приняли новый Коллективный договор ОАО «Сясьский ЦБК» на 2017-2018 годы.

М. Маргавчук

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt