ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экскурсия на Волховхлеб

31.10.2017 | 14:32

5 октября ребята из 3а класса Сясьстройской школы №1 посетили комбинат Волховхлеб.

Ребят встретили сдобным караваем и поведали какие хлебобулочные изделия пекут на комбинате, а также рассказали историю появления хлеба. Побывали в цехах хлебокомбината, показали и рассказали ребятам весь технологический процесс изготовления хлебобулочных изделий: от смешивания ингредиентов до выпечки.

Ребятам предоставили возможность оценить на вкус хлеб с пылу жару. Также провели мастер-класс по украшению тортов.

После экскурсии по цехам комбината ребятам устроили чаепитие со свежеиспеченными слойками с малиновым вареньем. Каждому подарили подарок - сдобную булочку в виде слоников, улитки или грибочков и нитку с сушками. Ну а самый главный подарок - это впечатления, которые остались у ребят после посещения комбината Волховхлеб, а они остались незабываемые.

Огромная благодарность заместителю генерального директора Матвеевой Ольге Романовне и кондитеру Гундериной Юлии Валерьевне за интересную экскурсию, угощения и подарки, Фоминой Елене за организацию интересной поездки, Куликовой Марине за сопровождение ребят и замечательные фотографии.

syas-school1.ru (При перепечатке материала на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес школьного сайта)

Экскурсия на ВолховхлебЭкскурсия на ВолховхлебЭкскурсия на ВолховхлебЭкскурсия на Волховхлеб
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt