ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дошколята вспомнили правила дорожного движения

17.05.2019 | 09:37

В детском саду "Вишенка" города Сясьстрой прошли увлекательные игры по безопасности дорожного движения.

15 мая 2019 года в детском саду "Вишенка" для детей старшей и подготовительных групп организовали игры, в которых дети показали свои знания по правилам безопасности дорожного движения.

В начале увлекательного путешествия ребят пригласили на "веселую разминку", а после раздали конверты с заданиями, в заданиях каждая команда должна была пройти три станции и получить за правильно выполненные задания буквы. Дошколята с заданиями справились на отлично, собрав все буквы. А когда соединили все буквы, то получилось слово: "Молодцы!".

Все испытания оценивало строгое жюри: инспектор инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Волховского района Наталья Алексеевна Пахомова и заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Мария Владимировна Николаева. А так как все команды справились с поставленными задачами на отлично, все команды получили призы.

Благодарим за отличную организацию мероприятия воспитателей подготовительной группы "Ромашка" Плетухину В.Н., Секретареву Н.М.; подготовительной группы "Солнышко" Крыкову Т.Н., Чекину А.А.; старшей группы "Василек" Ростиславину Н.В. и Цареву Е.Д.; а также инструктора по физкультуре Лагунову Е.А.

Как проходили игры смотрите в видео от SyasNews.

Дошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движенияДошколята вспомнили правила дорожного движения
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt