ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

До свидания, лето!

02.09.2018 | 14:25

В детском саду «Ёлочка» г.Сясьстрой в последний летний денёк уже с утра звучала музыка и звонкие детские голоса.

Вот и закончилось жаркое и солнечное лето! В детском саду «Ёлочка» г.Сясьстрой в последний летний денёк уже с утра звучала музыка и звонкие детские голоса. Воспитанники всех групп песнями, танцами и интересными играми провожали самое любимое время года.

Для старших и подготовительных к школе групп утром в музыкальном зале прошёл тематический досуг, на котором детей встречала Летняя Фея (воспитатель группы «Муравьишки» Николаева Оксана Юрьевна). Вместе с ведущей, воспитателем группы «Речецветик» Татьяниной Тамарой Николаевной и музыкальным руководителем Бычковой Мариной Николаевной, они подготовили для ребят много интересных загадок, игр, эстафет и даже фокусов.

А вечером, после тихого часа, пришла пора прощаться с Летом нашим маленьким дошколятам. На участке группы «Полянка» собрались не только воспитанники группы, но и их родители, бабушки, дедушки, братики и сестрички. Хороводы, игры, шуточные соревнования подготовили для всех присутствующих воспитатели группы Володина Ольга Анатольевна («Осень») и Цветкова Екатерина Владимировна («Лето»).

«Ёлочка» попрощалась с летом! Ждём добрую и интересную событиями осень!

Цветкова Е.В. - воспитатель группы "Полянка"

До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!До свидания, лето!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt