ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Девять лет мы были вместе

04.07.2017 | 12:51

Вот и закончились экзамены для учащихся 9 класса, которые сдавали не только ребята, но и учителя. Они так же, а может и больше, с нетерпением ждали результатов, переживали, радовались или огорчались.

30 июня в Сясьстройской школе №1 состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса. 49 выпускников получили аттестаты об основном общем образовании, а Арсеньева Алла, Архиреева Валерия и Тюттерин Яков – аттестаты с отличием.  Это радостный и немного грустный праздник. Самые активные, успешные в учебе, общественной жизни и спорте были отмечены грамотами. Родителям выпускников вручены благодарственные письма.

Как быстро пролетело время. Как будто бы только вчера немного растерянных и взволнованных, привели родители в первый класс нынешних выпускников, которых встретили учителя начальных классов   Кажакина Татьяна Николаевна и Позднякова Елена Алексеевна, вместе с ними началось удивительное путешествие в страну Знаний. Годы учебы пролетели как один день, путешествие продолжилось с классными руководителями Барсуковой Ольгой Николаевной и Фроловой Викторией Александровной, с учителями – предметниками.

В этот день выпускники услышали в свой адрес немало напутствий от учителей, родителей. Директор школы Умнова Светлана Анатольевна поздравила выпускников с успешным окончанием основной школы и получением первого в их жизни документа об образовании и пожелала им не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

Ребята подготовили концерт для своих родителей и педагогов. Все гости праздника – и учителя, и родители, родные и друзья выпускников с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши выпускники. Что же будет дальше?  Кто-то расстанется со школой только до сентября, для кого-то школьные уроки закончились навсегда.

Немного грустно, что распадается школьная семья, но это светлая грусть, потому что все у вас впереди! А в школе остается детство, уроки, мечты и ваши любимые учителя!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt