ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Денежный вихрь наблюдали рядом с Сясьстроем

01.01.2019 | 18:26

Водитель, двигавшийся на автомобиле по Мурманской трассе, выронил из салона туго набитый бумажник.

31 декабря 2018 года около двух ночи, бизнесмен из Петербурга проезжал 134 километр трассы "Кола" вблизи границ города Сясьстрой Волховского района.

Во время движения бизнесмен заметил, что дверь салона закрыта неплотно и решил прикрыть ее прямо на ходу. К несчастью, прикрывая дверь, он обронил свой бумажник, в котором находилось около 100 тысяч рублей и кредитные карты.

Купюры номиналом в 500, 1000 и 5000 рублей высыпались из бумажника. Проезжающие мимо водители смогли наблюдать, как многочисленные банкноты кружили в воздухе, как осенние листья.

Что произошло - водитель понял не сразу. Он проехал еще пару километров, нашел место для разворота и стал подъезжать к месту, где обронил бумажник. Пролетающие по трассе автомобили со скоростью 100-120 километров в час, создавали очаровательный вихрь из рассыпанных купюр.

В поиске денег бизнесмену помогли двое людей. Они остановились и предложили помочь мужчине. Из ста тысяч рублей удалось собрать только 72.000 и найти банковские карточки. Добравшись до дома, бизнесмен выложил купюры для просушивания.

По информации SyasNews, некоторые сясьстройцы отправились на поиски недостающих купюр. Но, найти их вряд ли получится. Сегодня утром и днем в Сясьстрое наблюдалась сильная метель.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt