ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День открытых дверей в начальной школе

21.03.2017 | 10:13

15 марта 2017 года в Сясьстройской школе № 1 прошёл день открытых дверей для родителей учеников начальных классов.

Становится традицией нашей школы проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям была предоставлена возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнил свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка.

В течение дня родители стали непосредственными участниками всего происходящего: наблюдали за детьми во время уроков и перемен. Гостеприимно распахнули двери в свои кабинеты все учителя, которые преподают в начальной школе, к ним присоединились учителя английского языка: Недосеко Е. Л. и Матушкина М. М. Цель такого мероприятия: заинтересовать родителей жизнью и учёбой своих детей, сплотить семью и школу.

Уроки прошли в обстановке доброжелательности и сотрудничества. Всем родителям очень понравилось наблюдать во время уроков за работой своих детей, которые, в свою очередь, старались не подвести ни себя, ни педагога, ни родителей. Всего посетили это мероприятие в этот день 47 родителей.

Администрация школы благодарит всех учителей, принявших участие в Дне открытых дверей. Мы считаем, что проведение таких мероприятий позволяет нашей школе стать более открытой для родителей и общественности.

День открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школеДень открытых дверей в начальной школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt