ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благодарность за песок

01.08.2018 | 13:03

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» выражает благодарность предпринимателю Дмитрию Е. за оказанную помощь в предоставлении песка для детских площадок города.

Песок был привезен на детские площадки по адресам: ул. Петрозаводская д.1; ул. Петрозаводская д.34; ул. Космонавтов д.8.

Песочницы, установленные самостоятельно жителями на дворовой территории ул. Петрозаводская д.1 не безопасны, не соответсвуют национальному стандарту российской федерации ГОСТ Р 52301-2004 «Оборудование детских игровых площадок». Администрацией поставлена задача МБУ «Городская служба благоустрйоства - Парк» по приведению песочниц в соответсвие с предъявляемыми требованиями, т.е. установки дополнительных перекладин, обеспечивающих безопасную эксплуатацию.

Работниками муниципального бюджетного учреждения песок был уложен в песочницы и произведена подсыпка у оснований игровых снарядов.

Уважаемые горожане! Пожалуйста, поддерживайте порядок на игровых площадках, где играют ваши дети!

Благодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песокБлагодарность за песок
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt