ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция «Посади дерево» в Сясьстрое

22.05.2019 | 16:33

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» объявляет о начале акции «Посади дерево» на территории» МО «Сясьстройское городское поселение».

В рамках проведения акции «Посади дерево» были высажены саженцы деревьев и кустов на территории МО «Сясьстройское городское поселение». Первая акция по посадке деревьев и кустарника прошла  сегодня, 22 мая 2019 г. по адресу: ул. Петрозаводская, дом 1. В посадке саженцев участвовали члены молодежного совета города Сясьстрой, волонтеры.

Также отряд юных журналистов МБУ "СГДК" "Открытая дверь" принимал участие в городское акции, организованной администрацией МО "СГП" "Посади дерево"! Нам понравилось! Это не только интересно, полезно, красиво, но и очень сближает коллектив! Вместе мы сможем больше! Спасибо "Волонтерам Победы", которые также сажали деревья на других улицах города, а позже подошли к нам. Мы сажали клены по ул 25 Октября д. № 9, пусть растут красивыми, раскидистыми и радуют людей! А мы будем поливать молодые деревца! Ура! День прошел с пользой!

Деревья растут десятилетия, и, сажая крохотный саженец, мы даже не представляем, каким будем мир вокруг могучего дерева, кто будет радоваться его благодатной тени и слушать пение птиц, свивших гнёзда в его кроне. Мы сажаем деревья для наших детей, внуков, правнуков, чтобы их мир был красивым и добрым.

Акция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в СясьстроеАкция «Посади дерево» в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt