ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

А Вы любите кино?

17.08.2018 | 11:42

Если Вы действительно любите кино, тогда эта информация для Вас.

В 2016 году в России стартовала Всероссийская акция «Ночь кино». Ее основная задача – поддержка и популяризация российского кинематографа. Организаторами акции выступили: Министерство культуры РФ, Фонд кино, портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». В последнее время акция «набирает» обороты и проводится во многих регионах страны.

Впервые акцию поддержал Сясьстрой. Инициатор проведения акции – художественный руководитель МБУ «СГДК» Ю.В. Шурыгина. Юлия Владимировна зарегистрировалась на специальном сайте, подробно изучила информацию об условиях проведения акции, получила доступ и разрешение на показ фильмов в нашем Доме культуры. Мало того, она провела интернет-опрос в ВК (группа «Сясьстройский Дом культуры») о предпочтениях зрителей увидеть тот или иной фильм. Из списка предлагаемых сайтом фильмов было отобрано 10 на выбор самих зрителей.

Чтобы никого не обидеть, и это справедливо, не каждый житель города пользуется интернетом, 16 августа в 17 часов учащиеся коллектива юных журналистов «Открытая дверь» отправились на улицы города с журналистским заданием: раздать флаеры – небольшую рекламу и провести опрос горожан. «Живые» ответы горожан суммировали с голосами в интернете, и получился результат. Какие фильмы мы покажем? Смотрите далее в афише.

Уважаемые Сясьстройцы! Гости нашего города! Приглашаем Вас в Сясьстройский Дом культуры! 25 августа в 16, 18 и 20 часов (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО) для Вас на большом экране, в хорошем качестве, с отличным звуком показ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.

Приходите сами, приводите друзей! ПОДДЕРЖИМ АКЦИЮ «НОЧЬ КИНО»!!!

Л. Пузина.

А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?А Вы любите кино?
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt