ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

3 ноября - День рождения Сясьского ЦБК

03.11.2017 | 14:26

Сегодня, 3 ноября, ОАО "Сясьский ЦБК" празднует День рождения. В этом году главному предприятию города Сясьстрой исполнилось 89 лет. 

Уважаемые ветераны и работники ОАО «Сясьский ЦБК»!
Поздравляем вас с днем рождения комбината!

89 лет назад началась история нашего предприятия. По традиции 3 ноября мы отмечаем день рождения комбината, от-даем дань признательности ветеранам, всем тем, кто посвятил жизнь нашему предприятию. Прошел еще один год, перевернута еще одна страница истории нашего комбината. Для нас это не просто очередная годовщина. Каждый день на пути к этой дате мы много работали, вкладывая в труд свои силы и профессионализм.

За это время произошли десятки важных событий. Мы вместе развивали производство, достигали поставленных целей и внедряли инновации. Успехи ЦБК - это труд десятков и сотен людей, преданных своему делу профессионалов. Наша команда доказала, что способна решать задачи самого высокого порядка.

За последние годы мы провели масштабную модернизацию производства, открыли новые линии, увеличили мощности. И на достигнутом мы не остановимся. Успех комбината вчера, сегодня и завтра - результат нашей с вами ежедневной работы.

Благодарим всех, кто участвовал или участвует сейчас в развитии комбината!

От души желаем всем доброго здоровья. Счастья и семейного благополучия, оптимизма и достижения целей, жизнен-ной энергии и новых успехов в труде!

Процветания нашему комбинату!

Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt