ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Магнитные бури в январе 2017 года

01.01.2017 | 14:03

Когда ждать магнитные бури в январе 2017 года? Первая буря, согласно прогнозу, проходит уже сегодня. Расписание дальнейших магнитных бурь на январь читайте в этой заметке.

Нормальный цикл работы и здоровья во многом зависит от космической активности. Именно поэтому люди часто интересуются расписанием магнитных бурь. Мы предлагаем вам ознакомиться с прогнозом магнитных бурь на январь 2017 года.

Каким выдастся первый месяц наступившего года? Что он принесет нам? Корреспондент SyasNews заглянул в прогнозы и изучил расписание неблагоприятных дней в январе 2017 года.

На протяжении многих лет ученые отслеживали данные о том, как влияет солнечная активность на человека и, по результатам этих исследований, сделали вывод о том, что значительная часть людей страдает из-за чрезмерной активности Солнца. Как правило, за два-три дня до наступления магнитной бури отмечаются ухудшения работоспособности, настроения и здоровья в целом. У некоторых людей ухудшения наступают после того, как магнитная буря пойдет на убыль. У иных - день в день, согласно расписанию.

Когда ждать магнитные бури в январе 2017 года?

Если верить прогнозам специалистов, наибольший пик Солнечной активности придется на 2, 6 и 10 января. В эти три дня стоит ожидать сильные магнитные бури. Не значительные, но, все же ощутимые бури выпадут на 1 (сегодня), 3, 7, 9 и 11 января.

Во второй половине января сильной магнитной активность ожидать не следует. В любом случае, долгосрочные прогнозы всегда делать сложно и ученые рекомендуют смотреть такую информацию время от времени - она может появиться позже.

Следите за новостями на SyasNews.