ppg2016

. :
    vk ok fb tw gplus tel yt rss

Лучшие работники СЦБК - премированы

Лучшие работники СЦБК - премированыЗа добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в честь профессионального праздника утверждены на стенд «Почетный работник предприятия» и премированы следующие работники комбината:


Кривоногова Елена Леонидовна, оператор упаковочной линии 4 разряда цеха санитарно-бытовых бумаг;
Потапов Сергей Николаевич, машинист бумагоделательной (картоноделательной) машины (сеточник) 6 разряда цеха санитарно-бытовых бумаг;
Мошникова Валентина Ивановна, водитель погрузчика-грузчик 4 разряда складского хозяйства;
Меньшикова Любовь Валентиновна, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности отдела охраны труда;
Баранова Наталья Михайловна, отбельщик 5 разряда отбельного цеха;
Анчугова Наталия Павловна, мастер смены цеха дрожжей и лигносульфонатов;
Шустрова Светлана Михайловна, старший мастер цеха санитарно-бытовых бумаг;
Кошельков Вадим Олегович, наладчик оборудования в бумажном производстве 5 разряда цеха санитарно-бытовых изделий;
Степанова Оксана Леонидовна, промывщик целлюлозы 3 разряда кислотно-варочного цеха;
Кондаков Василий Николаевич, распределитель работ 6 разряда цеха санитарно-бытовых изделий;
Червоткин Игорь Александрович, начальник смены котлотурбинного цеха теплоэлектростанции;
Вдовкина Елена Анатольевна, табельщик отдела кадров;
Абрамов Игорь Васильевич, водитель погрузчика- грузчик 4 разряда складского хозяйства;
Прокофьев Владимир Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда электроцеха;
Васильев Дмитрий Геннадьевич, электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций (котельного цеха) 5 разряда теплоэлектростанции;
Лысюк Анатолий Дмитриевич, монтажник оборудования предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, 5 разряда ремонтно-механического цеха;
Екимов Николай Федорович, регенераторщик сернистой кислоты 6 разряда кислотно-варочного цеха;
Павлова Любовь Васильевна, оператор дистанционного пульта управления в водопроводно-канализационном хозяйстве 4 разряда цеха водоснабжения и коммуникаций;
Ершова Ирина Николаевна, машинист газодувных машин 4 разряда цеха биологической очистки промстоков;
Антипова Ирина Владимировна, специалист по внутриобъектовому режиму службы контроля режима работы предприятия;
Караваева Нина Александровна, бухгалтер бухгалтерии;
Андреева Светлана Сергеевна, машинист машины по изготовлению гильз 3 разряда цеха санитарно-бытовых изделий;
Михайлова Татьяна Аркадьевна, укладчик-упаковщик 2 разряда отбельного цеха;
Суворова Ирина Ивановна, кладовщик-приемосдатчик груза и багажа 3 разряда железнодорожного цеха;
Тарсис Валентина Владимировна, оператор производства древесной массы из щепы 5 разряда древесно-подготовительного цеха;
Пыленок Светлана Николаевна, транспортерщик2 разряда древесно-подготовительного цеха;
Гаврилов Михаил Борисович, водитель автомобиля 5 разряда автотранспортного цеха;
Григоренко Юлия Викторовна, оператор автоматизированных линий по производству изделий из бумаги 6 разряда цеха санитарно-бытовых изделий.
Меньшикова Любовь Валентиновна, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности отдела охраны труда.