ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Аргументы под шубой»

19 июня в г. Тихвин прошел шестой областной фестиваль КВН ВОИ, в котором приняли участие восемь команд, приехавших на состязания по юмору и смекалке из Санкт-Петербурга, городов Ленобласти и г. Костромы. Показали свое мастерство и сясьстройские «Апельсинки».
По положению дома нужно было подготовиться по трем номинациям: приветствие, разминка и поучаствовать в конкурсе одной песни.


Как проходила подготовка к КВНу в Сясьстрое, мне удалось понаблюдать. Репетиции проходили практически ежедневно, участники команды готовили костюмы, атрибуты, разучивали слова, старались от души, им очень хотелось приехать домой с победой. Старания были высоко оценены членами жюри. Команда привезла домой медали за третье место. Это отличный результат! В финал, как известно, выходят сильнейшие, все талантливые, веселые и оптимистичные, энергичные и достойные. От души поздравляем команду «Апельсин» с призовым местом, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к вершине ежегодного фестиваля. Мы уверены – это им под силу. Наша команда состоит из 9 человек, капитан команды и идейный вдохновитель специалист Дома культуры Антонина Лазарева, которая не только сама написала сценарий выступлений, но и подготовила музыкальное сопровождение.
Команда КВН «Апельсин» сясьстройского ВОИ искренне благодарит заместителя главы администрации Волховского муниципального района Любовь Алексеевну Сякову за помощь в организации поездки на фестиваль, желает ей оставаться такой же неравнодушной к людям с «неограниченными» возможностями.
Поддержать свою любимую команду на фестиваль поехала и председатель районного ВОИ Г. Кузнецова. Галина Михайловна искренне «болела» за своих, результатом выступления осталась довольна.
Команда «Апельсин» награждена не только медалями, но и ценными подарками, которые обязательно долгие годы будут напоминать участникам об их непростых состязаниях. Чтобы принять участие в областном фестивале у «Апельсина» нашлось немало «Аргументов под шубой», и они не держали «камня за спиной» соперникам и вместе со всеми, дружно и весело в финале фестиваля танцевали на сцене под предложенный музыкальный номер команды «Выборжец». До свидания КВН – 2014, здравствуй КВН – 2015!


Л. Пузина.