ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Азер Насибов - самый достойный, незаслуженно обойденный

Азер Насибов, - самый достойный, незаслуженно обойденныйОфициальная страница музыкального проекта "Голос. Дети" ("Первый канал") накануне провела в "Фейсбуке" опрос среди поклонников шоу. У пользователей Интернета спросили: "Финалисты команды Пелагеи: Азер Насибов с композицией Caruso, Таисия Подгорная с "Оренбургским пуховым платком" и Всеволод Рудаков, исполнивший выходную арию Мистера Икс. Из этой тройки после исполнения первой сольной песни зрители выбрали Таисию Подгорную. А кого из троих хотели бы видеть в суперфинале? "Голос. Дети-3" лично вы?".

Мнения сошлись воедино. Все комментаторы назвали имя Азера Насибова, 15-летнего азербайджанца из города Сясьстрой Ленинградской области РФ, который покорил своим голосом всю аудиторию "Первого канала" с первой же минуты своего появления в эфире, когда в ходе "слепых прослушиваний" исполнил знаменитую рок-балладу группы Scorpions Maybe I, Maybe You.

Напомним, что к Азеру повернулись все наставники проекта, но выбрал он Пелагею. Талант, культура и доброта мальчика не оставили равнодушными ни одного зрителя, а его неожиданная фраза "А по национальности я азербайджанец" стала практически крылатой.

Азер Насибов дошел до финала проекта, но в суперфинал, к огромному удивлению и сожалению, не попал.

Как выяснилось, душой и сердцем за Азера болел не только Азербайджан. Вот комментарии, которые echo.az цитирует из ленты комментариев вышеупомянутого опроса:

"Лично я - Азера Насибова! То, как он исполнил песню памяти Карузо, взволновало до слез! Просто супер! Таисия тоже очень нежно и вдохновенно спела, молодец! Но Азер - просто не хватает слов выразить восхищение!"

"Сравнения даже неуместны - настолько велика разница между Азером и Таисией с Севой. Те тоже очаровательные и талантливые ребята, но Азер уникален. Тем не менее Тая просто молодчина, старательная девочка с чистым голоском, для детского "Голоса" в самый раз".

"Азер тут лучший, у него огромный потенциал. Как зрители его слили ради маленькой миленькой девочки, которая и в ноты не всегда попадает, не понимаю..."

"Я была поражена итогами голосования! Ведь это главный вокальный (!!!) проект. Какой резиновый ежик? Для детского утренника - не плох. Но для такого конкурса? Конечно, только Азер Насибов! Самый достойный , незаслуженно обойденный".

"Ясно, Азер! Подозрение, что голоса телезрителей не считают..."

P.S. Как говорится, "глас народа - глас божий". И комментарии тут излишни.