ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Женщина, Весна, Любовь!»

«Женщина, Весна, Любовь!»8 марта в кисельнинском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Женщина, Весна, Любовь!». Праздничное настроение и тон задавали ведущие Андрей Васильев и Александра Кузнецова.  Для милых дам в этот день дарили улыбки, поздравления и свои номера участники художественной самодеятельности Дома культуры, учащиеся школы и дошкольного учреждения, также поздравили наших женщин гости из Потанина и Сясьстроя.

Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Прекрасно звучал дуэт - Никиты Щербакова и Юлии Гудковой. Порадовала своими номерами Зинаида Ушакова, милых женщин поздравил песнями и стихотворением Андрей Павлов, также прозвучали тёплые слова в адрес всех женщин от главы МО Кисельнинского сельского поселения О.В. Аверьянова.

Трогательно звучали песни в исполнении Анны Аксёновой и Светланы Ефремовой. Хореографический коллектив «Грация» подарил танец «Я ждала лишь тебя», танцевальный номер «Ромашки» из дошкольного учреждения вызвал у всех много положительных эмоций. Этот весенний день стал теплей и ярче от улыбок и поздравлений, подаренных милым дамам со сцены.


И.А. ВЕСЕЛОВА, культорганизатор