ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Кошек собрали в мешок и давили трактором»

«Кошек собрали в мешок и давили трактором»В сети распространяется петиция с требованием привлечь живодеров к уголовной ответственности. Очевидцы: "В Ленобласти кошек собрали в мешок и давили трактором". Об этой истории уже несколько дней судачит не только деревня Бережки, но и весь Волховский район. Рассказывают, что на одном из агропромышленных комплексов жестоко расправились с бездомными кошками.

"Кошек и котят собрали в мешки и раздавили трактором... Это жестоко, негуманно и отвратительно", - сказано в петиции, адресованной в Генеральную прокуратуру.

- К сожалению, доказательств прямых нет. Следы уничтожены, свидетели на контакт пошли под честное слово, что не выдам источники информации - им там еще работать. Видео-и фотоматериалов тоже нет, - рассказал "Комсомолке" зоозащитник Анатолий Иванов, распространивший информацию о случившемся. - Вся деревня об этом гудит, но каждый на своей кухне.

Говорят, что все произошло на новогодних праздниках.

"Сначала появился в соцсети анонимный пост, - пишет А. Иванов. - Я не поверил, начал защищать комплекс. А потом мне сразу несколько человек подтвердили, что это правда. Для меня мир перевернулся"...

Подписать петицию можно по этой ссылке