ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

За новогодние праздники выросло число пожаров

За новогодние праздники выросло число пожаров4 января 2016 года в деревне Аврово Волховского района произошел пожар - загорелся частный деревенский дом.
К месту происшествия для тушения огня прибыл пожарный расчет. По информации, поступившей в SyasNews от очевидцев происшествия, к моменту приезжа пожарной автоцистерны большая часть дома уже выгорела.


Огнеборцам удалось ликвидировать огонь. По имеющейся на сегодняшний день информации, жервт нет.
Как рассказывают очевидцы, причиной пожара могла быть неисправная электропроводка. Другие сообщают о том, что вблизи пострадавшего дома наблюдали, как люди запускали салюты. Точную причину пожара установят эксперты.
Необходимо отметить, что число пожаров в праздничные дни заметно выросло. За последние дни горели дома в садоводствах Волховского района "Росинка" и "Бумажник", дом в деревне Дубно, баня в Пупышево, гараж в Волхове и тд.
В новогодние праздники и сильные морозы, которые установились на территории Ленобласти люди чаще пользуются электрическими отопительными приборами, а также печным дровяным отоплением. Чтобы беда не пришла в ваш дом, необходимо следить за исправностью такого оборудования, и лишний раз, во избежании пожара, проверить качество проводки в своем доме или бане. 

Фото пожара в Аврово прислано пользователями