ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ходе конфликта погибли кошки

В ходе конфликта погибли кошкиВ Пашском сельском поселении Волховского района между жителями дома по улице Юбилейная, дом 5 происходит конфликт с жильцами, которые переехали в этот дом не так давно.


В результате конфликта погибли домашние кошки. Как написал на почту SyasNews один из жильцов, недавно в их подьезд переехали новые постояльцы, которые разместили в подьезде дома обьявление о том, чтобы хозяева домашних животных убирали за своими питомцами с недвусмысленным намеком на то, что в противном случае, они их больше не увидят.
В ходе конфликта погибли кошки

На следующий день жители обнаружили двух домашних питомцев — кошку и кота убитыми. Как сообщил Евгений, чья кошка погибла после размещения этого обьявления: «Наша кошечка не могла гадить в подъезде. Да и на улицу редко выходила. Но случилось то, что случилось. Мама три дня места себе не находила..» - пишет владелец питомца.
В ходе конфликта погибли кошки
Отметим, что жестокое обращение с животными попадает под статью 245 УК РФ: «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -  наказывается штрафом в размере до 80.000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо ограничением свободы на срок до 1 года, либо арестом на срок до 6 месяцев.»