ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зацепер не доехал до бабушки

Зацепер не доехал до бабушкиСотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено административное производство в отношении «зацепера». В  дежурную часть Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что между вагонами электропоезда сообщением «Волховстрой - Санкт-Петербург» находится неизвестный человек.

Стражи правопорядка незамедлительно прибыли на место происшествия. В результате, на Московском вокзале сотрудниками транспортной полиции «зацепер» был снят с электрички.

Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте было установлено, что нарушителем является 20-летний житель Вологодской области. Молодой человек рассказал транспортным полицейским, что он решил уехать к бабушке в Тверскую область, а денег на проезд у него не было. Он не нашёл другого способа доехать до места назначения, чем зацепиться за электричку и доехать до Санкт-Петербурга, где и был задержан сотрудниками транспортной полиции.

 В отношении нарушителя возбуждено административное производство по ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Уважаемые граждане, транспортная полиция напоминает, что объекты железнодорожного транспорта – это объекты повышенной опасности! Они могут повлечь серьёзные последствия для жизни и здоровья!