ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове и Сясьстрое деблокировали двери квартир

В Волхове и Сясьстрое деблокировали двери квартирДва случая деблокирования дверей квартир с участием спасателей ПСО г. Новая Ладога  произошли в Волховском районе.
Как сообщили SyasNews в ведомстве, 19 декабря 2015 года в 21 час 50 минут на пульт дежурного поступила заявка на деблокирование двери квартиры в г. Волхов по улице Льва Толстого. Предположительно, в квартире находились две женщины.

В присутствии сотрудников полиции спасатели деблокировали дверь. Работники полиции обнаружили в квартире двух женщин. Пострадавшие благодарят за помощь сотрудников ПСО г. Новая Ладога и сотрудников полиции, которые оказали помощь в разблокировании двери.

Второй случай деблокирования двери, с печальным финалом, произошел в городе Сясьстрой по улице Петрозаводская. 21 декабря 2015 года в 13 часов 20 минут от сотрудников полиции поступило заявление о том, что дверь одной из квартир в г. Сясьстрой заблокирована и внутри, предположительно, может находиться пожилая женщина, которая долго не подавала признаков жизни.
С помощью спецсредств и в присутствии сотрудников полиции спасатели вскрыли дверь квартиры. Стражи порядка проследовали в квартиру, где обнаружили труп пожилой женщины, гражданки С. 1938 года рождения.
От содействующих сотрудников ГЗ ОВД г. Сясьстрой спасателям отряда была выражена благодарность за помощь в деблокировании двери квартиры.