ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гаражного вора взяли с поличным

Гаражного вора взяли с поличным22.12.2015 г. в 23.50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, около одного из частных домов по адресу: г. Волхов, ул. Мопровская, был задержан гр-н Б., 1978 г.р., который проник в гараж с целью кражи.
Злоумышленник воспользовался тем, что хозяин дома ушел и, разбив оконное стекло в гараже, проник в помещение с целью кражи. Однако в этот момент вернулся собственник, гр-н П., 1972 г.р. Увидев разбитое стекло и услышав внутри посторонний шум, мужчина сразу обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники  Волховского ОВО блокировали все возможные пути отхода злоумышленника, а затем задержали его в помещении гаража, где тот приготовил к выносу набор инструментов стоимостью 6700 рублей.
"Благодаря оперативности и слаженным действиям наряда вневедомственной охраны, злоумышленник был задержан на месте происшествия и с поличным" - добавили SyasNews в пресс-службе ФГКУ УВО ГУ МВД РФ по г. СПб и ЛО.
На место выезжала следственно-оперативная группа. Похищенное изъято.
Задержанный доставлен в ОМВД России по Волховскому р-ну ЛО.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовно дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ.