ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчину подозревают в расстреле жены и трудника храма

Мужчину подозревают в двойном убийстве из ревностиЖестокое двойное убийство произошло в д. Дудачкино Волховского района, неподалеку от Храма Архангела Михаила 20 декабря в 8 утра. 36-летний мужчина застрелил свою жену из пистолета ТТ в салоне автомобиля Hyundai. После убийства супруги, подозреваемый расстрелял трудника возле храма.  Мужчина сделал 2 контрольных выстрела в голову трудника. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «убийство».

По имеющейся на данный момент информации, накануне убийства подозреваемый Н. приехал в деревню Дудачкино из города Санкт-Петербург к своей 31-летней жене. Утром между мужем и супругой в салоне автомобиля произошел конфликт, в результате которого, он застрелил супругу из пистолета ТТ выстрелом в висок. Вместе с трупом в салоне автомобиля, подозреваемый подъехал к храму, где расстрелял 31-летнего трудника, уроженца Архангельской области, который трудился в храме на добровольных началах. После двойного убийства подозреваемый укрылся внутри храма, – сообщает источник в правоохранительных органах.

Убийство в деревне Дудачкино, Волховский район

– Константин Н. приехал к храму Архангела Михаила, где не выходя из машины расстрелял трудника храма, выйдя из машины, он сделал два контрольных выстрела в голову. Убедившись в смерти трудника, Константин спрятался на территории храма.
Подозреваемый, 36-летний Константин Н, житель г. Санкт-Петербург был задержан рядом с местом преступления. Сообщается, что сопротивления при задержании он не оказал. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2 УК РФ.. Мужчина задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения, – пояснили в Следственном отделе.

У погибшей женщины остались трое детей. Предположительно, причиной убийств могла послужить ревность. По версии следствия, причиной стала sms-переписка между женой и трудником, обнаруженная подозреваемым в телефоне жены.

Фото: РИА новости