ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Застолье закончилось дракой и смертью потерпевшего

Застолье закончилось дракой и смертью потерпевшегоВ Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела жителя Волховского района с телесными повреждениями.
Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в связи с обнаружением тела жителя Волховского района, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


В результате незамедлительного проведения следственных действий по подозрению в совершении преступления задержан 35-лений знакомый погибшего.

По версии следствия, в ночь на 23 ноября 2015 года он употреблял спиртные напитки в квартире дома, расположенного в деревне Усадище Волховского района области. В какой-то момент у него возникла драка с участниками застолья. Потерпевший попытался разнять дерущихся, в результате чего подозреваемый нанес ему удар по шее, причинив смерть.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.