ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Последняя информация по крушению самолета Airbus A321

Последняя информация по крушению самолета Airbus A321Продолжаем публиковать свежую информацию по авиакатастрофе, которая произошла сегодня утром с лайнером Airbus A321 "Когалымавиа", совершавшим рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург. На борту находились в общей сложности 224 человека, включая 17 детей и 7 членов экипажа. На данный час есть информация о том, что на борту самолета находились жители Волховского района, в том числе дети.

В составе экспертной группы в Египет, к месту крушения авиалайнера А321, вылетели специалисты-судмедэксперты. Медицинская служба аэропорта Пулково усилена шестью бригадами скорой медицинской помощи для помощи близким погибших.
СМИ со ссылкой на министра гражданской авиации Египта Хусама Камаля сообщили, что оба черных ящика разбившегося на Синае российского авиалайнера найдены, поступают сообщения о начале расшифровки.
На данный час известно, что на борту самолета находились 127 жителей Петербурга, 49 - жителей Ленинградской области, 11 - Новгорода, 9 - Пскова, двое - Карелии и несколько человек из других регионов, а также трое граждан Украины. По информации, поступившей в SyasNews, на борту находились и жители нашего, Волховского района. Число наших земляков, летевших этим рейсом, уточняется.
Образцы ДНК уже сдали 115 родственников погибших в авиакатастрофе в Египте. Сегодня планируется взять образцы у 150 человек для генетической экспертизы" - сообщил журналистам председатель комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков.

Он также отметил, что опознание тел будет проходить в Петербурге.
Борт МЧС, который доставит тела погибших в РФ, вылетит Египет в 00.00

Семьям погибших при авиакатастрофе правительство Ленобласти окажет материальную помощь

Завтра, 1 ноября 2015 года объявлен день траура.

По материалам РИА Новости

Коллектив проекта Сясь Ньюс выражает слова соболезнования родным и близким погибших в этой катастрофе. Скорбим вместе с Вами...

Новость на сайте ранее: Самолет Airbus А321 потерпел крушение в Египте