ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В связи с причинением ранения подростку проводится проверка

Проводится проверка по факту получения несовреннолетним огнестрельного раненияСледственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с причинением 15-летнему жителю Волховского района Ленинградской области огнестрельного ранения, проводится проверка.

Как следует из материалов следствия, 18 октября 2015 года он находился в автомобиле под управлением своего 16-летнего знакомого в деревне Бережки Волховского района Ленинградской области. По дороге следования сотрудники полиции предприняли попытку остановить автомобиль, однако водитель не отреагировал на неоднократные требования полицейских и продолжил движение. После этого, с целью остановки транспортного средства сотрудники полиции произвели выстрелы по автомашине, при этом потерпевшему было причинено огнестрельное ранение спины, с которым он в дальнейшем был доставлен в больницу.
В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Новости на сайте ранее:

Выстрелы по колесам не остановили подростков, решивших покататься на дедовской «Ниве»

27 выстрелов не остановили подростка на «Ниве»