ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полиция задержала подозреваемых в угоне авто

Полиция задержала двух угонщиков авто из СясьстрояДвух молодых людей задержала полиция по подозрения в угоне автомобиля в городе Сясьстрой Волховского района.
Следственный отдел по г. Волхов СУ СК РФ по Ленобласти возбудил уголовное дело в отношении двух молодых людей 16 и 17 лет, которых подозревают в неправомерном завладении транспортным средством без цели хищения, группой лиц, по предварительному сговору (ст. 166 УК РФ, ч. 2, пункт "А").


Как сообщили SyasNews в пресс-службе ведомства, ночью 17 октября 2015 года, молодые люди заметили припаркованный автомобиль у одного из домов в г. Сясьстрой по улице Бумажников. Завладев автомобилем, угонщики отправились на нем в город Волхов, где бросили похищенное авто.
По факту угона сотрудники полиции уже проводят следственные действия, которые установят обстоятельства произошедшего происшествия.

Происшествия с подростками за рулем в Волховском районе, к сожалению, не единичны. Выстелы по колесам остановили подростков, решивших покататься на дедовской «Ниве» в Волховском районе.