ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Просто пьянство и никакого криминала

Просто пьянство и никакого криминалаНедавно в книге учета сообщений о преступлениях 94 отделения полиции ОМВД России по Волховскому району была зарегистрирована телефонограмма, поступившая от диспетчера Сясьстройской районной больницы, по факту поступления гражданина И. с ножевым ранением. Более диспетчер скорой медицинской помощи пояснить ничего не смогла в связи с отсутствием информации.


На место происшествия выехала оперативная группа. Было установлено, что в этот день гражданин И. совместно со своим отцом, гражданином М., находились в состоянии алкогольного опьянения. Гр. И. готовил шашлык на улице, при этом в руках у него был кухонный нож. В какой то момент гр. И. споткнулся, ударился о забор, после чего упал и при падении наткнулся на нож, который держал в руках. Увидев происходящее, гражданин М. вызвал сотрудников скорой медицинской помощи.
В этой связи прокуратура информирует и предупреждает граждан: чтобы предотвратить подобные ситуации, находясь на отдыхе, необходимо быть бдительными и внимательными, особенно в состоянии алкогольного опьянения.


А. МАКСИМОВ, помощник Волховского городского прокурора

Новость на сайте ранее:Упал на нож