ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове обнаружен труп мужчины

В Волхове обнаружен труп мужчиныСледственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением на улице в городе Волхов тела мужчины с множественными телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


В результате незамедлительного проведения следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции ОМВД России по Волховскому району следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 31-летиний житель Ленинградской области.
По версии следствия, он в ночь на 23 сентября 2015 года, находясь на улице около одного из домов в городе Волхов, в результате ссоры с потерпевшим, нанес ему множественные удары фомкой по голове, причинив смерть.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.