ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчину, устроившего пьяный дебош, сняли с поезда в Волховстрое

Пьяного мужчину, устроившего дебош, сняли с поезда в ВолховстроеСотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой в поезде сообщением «Санкт-Петербург-Тюмень» пресечено административное правонарушение. Как сообщили SyasNews, в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Волховстрой поступило сообщение о том, что один из пассажиров скорого поезда «Санкт-Петербург-Тюмень» нарушает общественный порядок.

По прибытию поезда на станцию Волховстрой сотрудниками транспортной полиции в вагоне скорого поезда был выявлен гражданин ближнего зарубежья 1980 года рождения, который в пути следования поезда на перегоне «Мга-Волховстрой», находясь в состоянии алкогольного опьянения, своими действиями мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады.

По акту о недостойном поведении, составленному начальником поезда, мужчине было отказано в дальнейшем проезде.

После чего пассажир был снят поезда и препровожден в дежурную часть линейного отдела, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КРФОАП: «Появление в общественном месте в состоянии опьянения».

Кроме того при проверке установлено, что мужчины находится незаконно на территории Российской Федерации. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к административной ответственности по ст. 18.8 КРФОАП: «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».