ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Компания грибников с ребенком заблудилась в лесу Волховского района

Компания грибников с ребенком заблудилась в лесу Волховского районаМать с маленьким ребенком и приятелем заблудилась в Бокситогорском районе. Компания провела ночь в лесу, а сегодня утром их нашли волонтеры отряда "Азимут", сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, вечером 31 августа в бокситогорскую полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что в лесу потерялась ее 30-летняя знакомая со своей 7-летней дочкой и приятелем. Все жители Бокситогорска. Компания ушла в лес за грибами еще днем. Полицейским удалось дозвониться до потерявшихся. Те пояснили, что находятся в районе мыса Волчий Нос неподалеку от деревни Сторожно Свирицкого сельского поселения Волховского района.

К поискам подключились спасатели и волонтеры. Сегодня, 1 сентября, они благополучно завершились. В 8 утра компанию вывели из леса волонтеры поискового отряда "Азимут" сообщили 47news.ru в областном МЧС. По предварительной информации, самочувствие ребенка удовлетворительное.