ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Раскрыли грабеж по «горячим следам»

Раскрыли грабеж по «горячим следам»Сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой по «горячим следам» раскрыт грабёж. В линейный пункт полиции на станции Бабаево поступило сообщение о том, что на территории железнодорожной станции 52-летнего мужчину при входе в здание вокзала оттолкнул неизвестный гражданин и завладел личным имуществом потерпевшего.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа транспортной полиции. Транспортные полицейские приступили к розыску лиц, причастных к нападению на гражданина и выяснению всех обстоятельств произошедшего. В результате проведенных мероприятий по «горячим следам» был выявлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался неработающий 29-летний житель Вологодской области, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабёж». Проводятся дальнейшие проверочные мероприятия.