ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

При пожаре в Сясьстрое пострадал 4-летний ребенок

При пожаре в Сясьстрое пострадал 4-летний ребенокВчера, 16 августа 2015 года около 20 часов в городе Сясьстрой Волховского района произошел пожар. Загорелась квартира на втором этаже двухэтажного дома по улице Советской. К месту возгорания выехали дежурные смены 121 пожарной части ВПК СЦБК в составе 7 человек и двух единиц техники. По предварительной информации возгорание произошло на кухне, в результате пожара пострадал 4-летний ребенок.


По информации, поступившей в СясьНьюс, хозяева квартиры – двое взрослых, спали в нетрезвом состоянии, а ребенок 4 лет сильно плакал. Очевидцу по имени Александр удалось пробраться в горящую квартиру через балкон. «Он забрал ребёнка из самой дальней комнаты и вышел на балкон, чтобы мальчик пришёл в чувства, так как он надышался дымом» - рассказывают очевидцы происшествия. Малыш был направлен в больницу, где врачи поставили диагноз – отравление угарным газом.
Как рассказали очевидцы корреспонденту SyasNews: «Мы шли домой и как увидели все это, мы побежали сломя голову, так как живем в этом же доме по соседству. Это уже третий пожар в этой квартире. Поэтому терпения больше нет, да и страшно, живешь как на пороховой бочке. Вот и хотим составить жалобу от всего дома, на принятие мер».
В результате пожара выгорела обстановка в квартире на общей площади в 14 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 21 час 40 минут.
По факту пожара отдел надзорной деятельности Волховского района проводит дознание.