ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Житель Волхова пойман с крупной партией наркотика

Житель Волхова пойман с крупной партией наркотикаВ Невский районный суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное в отношении помощника машиниста электропоезда, хранившего около 3 кг гашиша.

В конце 2014 г. сотрудники петербургского наркоконтроля задержали ранее не судимого жителя г. Волхов Ленинградской области.

При себе у молодого человека находилось около 3 кг гашиша и около 2 гр. кокаина.

После проведения экспертизы, эксперты-химики установили, что гашиш был пропитан специальным раствором схожим по составу с курительными смесями. После такой химической обработки наркотик имел более концентрированную форму воздействия на организм.

Задержание наркодилера, который работал помощником машиниста электропоезда, произошло у магазина О’кей на пр. Большевиков. Партия наркотиков, которую он предварительно забрал из камеры хранения гипермаркета, предназначалась для распространения в г. Волхов. Оборот гашиша в месяц мог достигать до 5 кг.

Задержанный не скрывает, что длительное время регулярно потребляет наркотики. Уголовное дело, возбужденное по факту изъятия гашиша направлено в Невский районный суд Санкт-Петербурга для дальнейшего рассмотрения по существу.

Пресс-служба РУФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области